Поймали одну из самых больших калуг и продали. За сколько продали рыбу на грани вымирания.

Вокруг одна не справедливость, просто ужас. Что одна страна пытается восстановить, другая рушит. Нет никакого понимания. Сегодня поговорим об вымирающей рыбе, калуге. Дочитайте до конца и узнаете почему я так негативно начал статью.

Калуга, уже много лет находиться в красной книге и запрещена для ловли. Находиться в категории тех рыб, которое могут в ближайшее вообще исчезнуть и увидеть эту рыбу наши дети смогут разве что на картинках. В красной книге уже считают их количество в штуках.

В общем по телеку говорят что все очень плохо, что всячески пытаются спасти калугу, что сотрудничают с китайцами, есть разработанные планы по-спасению и так дальше.

По-факту.

У нас как были браконьеры так они и есть. Все так же продолжается 
закрытие глаз на все происходящее и продолжается уничтожение рыбы. А для того что бы никто ничего не видел, браконьеры делятся с кем нужно и все ок. В Китае вообще все это дело легализировано. Можно просто купить лицензию на ловлю вымирающей рыбы и дело в шляпе.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: