Смертельная схватка электрического угря с крокодилом-видео

Электрический угорь-достаточно опасная рыба для любого живого существа. Для человека, он так же несет в себе опасность. Даже маленькие угрята могут вырабатывать слабые разряды тока.

Убить человека могут только взрослые особи. Имеющие длину тела больше 2 метров. Такие угри могут легко сделать разряд в 600 V. Рыба очень агрессивная и при любой угрозе сразу же начинает делать разряды.

  • Любимая среда для обитания это: мелководные речушки и озера с мутной водой. В таких местах он чувствует себя лучше всего.
  • Местное населения для ловли угря использует домашний скот. Сначала в водоем загоняют животных, для того что бы угри выпустили самые сильные и мощные разряды, а дальше в ход идут мачете и что-то похожее на острогу.
  • Угри очень опасные для всех без исключения кто обитает в водоеме или рядом с ним. Крокодилы со своим грозным видом так же получают от угрей порцию электричества.

На видео ниже, вы сможете увидеть, что случается с крокодилами которые хотят полакомиться не той рыбкой.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: