ТОП-5 Самых популярных в мире поводов, чтобы напиться

Из-за чего люди чаще всего пьют много алкоголя.

Ученые провели глобальное исследование, проанализировав данные за 2018 год, и выяснили, по каким причинам люди чаще всего сильно напиваются. В данной статье привожу 5 самых популярных в мире поводов, чтобы напиться до потери сознания.

5. В связи с утратой

Безусловно, употребление алкоголя на почве утраты близкого человека-явление достаточно распространенное. Но, оказывается, этот повод крепко выпить входит в пятерку самых популярных. И людей можно понять. Алкоголь хоть и временно, но помогает снять боль от потери.

4. Стресс

Чуть более популярный метод серьезно напиться тоже связан с негативными эмоциями. Здесь речь о желании снять стресс в целом. Будь то неудачный день на работе или ссора с любимым человеком. Многие люди напиваются именно для того, чтобы забыть о насущных проблемах.

3. Спортивные победы

И речь не только, и не столько о собственных спортивных достижениях, сколько о победах любимых спортивных команд и спортсменов. Победа или поражение любимого коллектива- это один из самых частых поводов набраться до бровей.

2. Карьерные успехи

С проблемами на работе все ясно, но и карьерные достижения заставляют людей много пить. Причем этот положительный повод является даже более популярным, чтобы устроить застолье. Пьянка по поводу повышения в должности или внеочередной премии уступает лишь одному событию по части поводов выпить.

1. День рождения

Самый популярный повод напиться до положения риз- это день рождения. Причем не всегда собственный. По статистике именно этот повод чаще всего заканчивается серьезной пьянкой. Странно, что в ТОП не попал такой праздник как Новый год, но это можно объяснить тем, что не во всем мире его отмечают с таким алкогольным размахом, как в России.


Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: