«Об этом было невозможно молчать!»: ведущая шоу «Алёна, блин!» рассказала, зачем напоила Волочкову

Анастасия Волочкова пришла на шоу «Алёна, блин!», где ведущая ей охотно наливала и в итоге напоила балерину. Волочкова выдавала секреты других людей и опозорилась, когда не смогла ответить на вопросы по школьной программы. После выпуска многие блогеры и знаменитости вступились за балерину, обвинив ведущую Алёну в хайпе. Та в свою очередь заявила, что просто не могла молчать о проблеме.

На шоу Анастасия Волочкова показывала свой знаменитый шпагат, рассказывала о любовниках, выдавала чужие секреты и много чего ещё. Всё это сопровождалось не одним бокалом шампанского, а может и чего покрепче. После выхода шоу на YouTube, многие блогеры высказались в защиту Волочковой. Среди них оказалась Ида Галич, которая спросила в Алёну, зачем она это сделала? Зачем напоила Волочкову перед камерами, зная её пристрастия к алкоголю.

В ответ Алёна заявила, что просто не могла молчать об этом. Как оказалось, Алёна просто хотела спасти Анастасию, опозорив на всю страну. Таким образом журналистка (!!) хотела спасти всех, у кого есть проблемы с алкоголем. «И если хотя бы один человек после (или во время) просмотра вдоволь наржавшись, все-таки увидит за ширмой провокационного шоу трагедию, а может быть, узнает себя и с ужасом посмотрев на экран, как в зеркало — отодвинет от себя рюмку, в которой последнее время ищет спасение, а кто-то из близкого окружения Насти вдруг опомнится и все-таки забьет в колокола, то я ни пожалею ни на секунду о том, что именно этот эфир помог что-то изменить», — написала она в своём Телеграме.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью