Интересные фото и случаи.

В Польше найдено захоронение вампира из XVII века

Археологи нашли захоронение женщины, ноги которой были скованы замком, а голова прижата косой. Ученые предлагают, что усопшую считали вампиром, а острое лезвие косы было предназначено для того, чтобы отсечь ей голову, если она воскреснет.

Самые первые известные записи о живых мертвецах в Европе датированы 11 веком. Люди боялись, что некоторые из похороненных выберутся на поверхность в виде кровососущих монстров и будут терроризировать живых.

В Париже пёс заразился обезьяньей оспой от своих хозяев-геев

По сообщениям СМИ, у двух парижских геев после секса с другими любителями подолбиться в задний туннель появились язвы в анальной области, а также на остальных частях тела. С этими симптомами они обратились в больницу, где было установлено, что их поражения вызваны оспой обезьян. Позже у их пса также появились язвы на животе и анусе, т.к. они вместе спали в постели.


ПЦР-тест показал, что у питомца тоже обезьянья оспа, хотя он единственный в этой квартире, у кого до сих пор девственный задний проход. Штамм на 100% соответствует тому, что обнаружили у хозяев, доказывая — собака заразилась вирусом от них.

Пивная партия Австрии сдержала свое обещание

На центральной площади Вены — Шварценбергплац — Пивная партия Австрии установила пивной фонтан. Партийный лидер Доминик Влазны дал предвыборное обещание установить хмельной монумент в случае избрания в окружной совет.

Партию приняли еще в 2020 году, но исполнить свое обещание они смогли только сейчас, после снятия ковидных ограничений в стране.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью