Никто бы не поверил в это, если бы не снятые видео.

У ученых есть разные гипотезы по этому поводу. Некоторые считают, что любители мистики на самом деле не боятся того, через что они проходят, а просто взволнованы приключениями, которые их ждут. Другие считают, что любители холодных ощущений готовы испытать страх, потому что тогда они смогут насладиться эйфорическим чувством облегчения. Они ссылаются на эксперимент, проведенный в 1974 году двумя американскими психологами Дональдом Даттоном и Артуром Ароном из Университета Британской Колумбии.

Под влиянием стресса, в том числе страха, организм высвобождает кортизол и адреналин, которые связаны с неприятными ощущениями, а также дофамин и серотонин, или «гормоны удовольствия и удовлетворения». Когда мы преодолеваем стресс, на первый план выходят положительные эмоции.

В данном видео, вы сможете лицезреть подборку видео, снятых на камеру, которые являются необъяснимыми никем, что подтверждает их истинность. Поэтому при их просмотре, вы получите свою дозу страха и адреналина, преступив через который, вы получите свои положительные эмоции. Для лучшего эффекта, смотрите это видео в полном одиночестве, в наушниках, ночью, в темноте. Приятного просмотра!

Оцените статью