«Русская Баба на Курорте» — Путин Вновь не Сдержал Смех. Ольга Картункова!

Актриса комедийного жанра Ольга Картункова за последний год сильно похудела – не узнать, но осталась такой же веселой и жизнерадостной, и чувство юмора никуда не исчезло. Но все же хочется поговорить о ее раннем творчестве, например, вспомнить гениальные миниатюры давно минувших лет в «КВН», где актриса еще в весе. Зал плакал со смеху, Картункова даже Путина до слез довела, причем с невозмутимым и спокойным видом. Вот это настоящий талант! А как это было?

На Ютубе есть отличная видеонарезка «Русская баба на Курорте». Почти 5 миллионов просмотров и 26 тысяч одобрительных лайков она уже собрала. Это и есть всенародная любовь: сколько раз смотришь, каждый раз смеешься от души. В двух миниатюрах Картункова играет бывшую девушку Варвару, которая преследует своего парня Сашу и его новую возлюбленную Катю сначала в Латвии, потом на каком-то курорте. Еще две миниатюры, и Ольга – таксистка, а затем солистка первого состава группы «Виа Гра». Ролики длятся по несколько минут, но хорошее настроение на весь день обеспечено.

Особого внимания заслуживает видеоролик с «Виа Грой», поскольку в конце от смеха прослезился сам Путин, даже глаза закрыл и наклонился. Фраза: «Я взрослею, а Сталин шире улыбается» просто порвала весь зал. Не сдержался и президент. Не исключено, что такое количество просмотров отчасти связано и с этим удачным кадром.

Не каждый раз увидишь президента смеющимся, все-таки не веселая у него работа. Так что и у главы державы тоже все в порядке с чувством юмора, еще бы свободное время на такие юмористические мероприятия находилось.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью