Вышивка на одежде в современной моде.

Издавна вышивка на одежде ценилась у многих приверженцев моды. В советские времена она превратилась в домашнее хобби многих рукодельниц. Сейчас же многие дома моды создают уникальные модели нарядов, вышитые вручную. Кропотливая работа, которая может занимать не один месяц, имеет особую ценность у модельеров и поклонников данной одежды.

Известные модные дома, такие как Dolce&Gabbana, Alberta Ferretti, Balmain, Gucci и др с удовольствием украшают свои модели золотыми, серебряными, разноцветными нитями, драгоценными и декоративными камнями, искусственным и натуральным жемчугом, лентами, кружевами, стеклярусом и др.

В сочетании с качественными материалами вышитые узоры превращают наряд в произведение искусства.

Всё чаще, помимо модельных нарядов, можно встретить вышивку и на повседневной одежде. От строгого делового костюма до легкого романтического платья.

У многих мужчин вышивка также в моде. Причем узоры на одежде можно встретить как у эпатажных личностей, так и у брутальных мужчин.

Но вышивка на одежде не является прерогативой модных кутюрье. Все чаще можно встретить узоры, созданные руками домашних умелиц. Такие наряды особенно дороги сердцам их владельцев.

Творите с удовольствием!!!

Смотрите также…

Эти уникальные кадры вы больше нигде не увидите!

Оцените статью