Эти уникальные кадры вы больше нигде не увидите!

Владельцы видеорегистраторов, правда же, что иногда вы видите на своих камерах такое, что вообразить просто невозможно? Уличные камеры наблюдения зачастую не уступают регистраторам!

Посмотрите на подборку самых необычных моментов, в реальность которых вы бы никогда не поверили! Итак, начинаем наш рейтинг:

Регистратор заснял белую машину. Посмотрите на состояние автомобиля: как он вообще передвигается? Что же произошло с машиной, что ее так перегнуло, это на какой бугор нужно было заехать?

Перед нами кабина вишневого микроавтобуса. А вот ее разорвало на две части! Как она держалась? Неизвестно. Известно только то, что шофер позабавился и поехал дальше. У него даже не возникло вопроса о том, что же произошло. Да и зачем: двигается же дальше машина, значит, можно ехать!

А вот какой-то слишком умный техник сделал велосипед в 3 человеческих роста. Я даже не хочу понимать, на кой ему это пригодилось! Казалось бы: кто ездить на нем будет? Но нет, видим, сидит человек, едет, как на обычном велосипеде.

Видим парня-охотника. Поймал акулу своими руками! Судить не будем: смелость это или обезбашенность. Я бы никогда не подошел к чудовищу, которое сможет откусить половину моего тела и не подавиться.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью