Бабушка возвращается из Турции. Смеялись до слез!

Не зря бабуля съездила в Турцию. Ролик не для слабонервных!

Творческий союз «Уральские пельмени» был образован еще в начале 90-х и получил известность, как команда КВН. Студенты Екатеринбургского ВУЗа за неполные десять лет игры в легендарной программе смогли завоевать сердца многих поклонников.

Спустя непродолжительное время, в 2002-м они получают Летний кубок КВН, а участие в этих играх принимают три года подряд, начиная с 2001-го.

В их копилке наград в разные годы имеются — Большой КиВиН в золотом, он же «в светлом» и «темном», а еще и «голосящий». Став чемпионами Высшей лиги, участники решают продолжить свой творческий путь на телевидении.

Уже в 2009 году ребята принимают решение создать одноименное шоу, первые выпуски которого появляются на телеканале СТС. Программа буквально сразу становится топовой и её рейтинги с каждым годом продолжают расти.

Постепенно к проекту присоединяется ряд талантливых артистов, сумевших неповторимой харизмой дополнить уже знакомые зрителю образы.

Впрочем, творческий процесс состоит не только из съемок шоу и выступлений на площадках разных городов страны, но и совместной разработки авторских номеров.

Безусловно, привлекаются сценаристы и продюсеры со стороны, но основную работу ведет сложившийся за долгие годы костяк шоуменов.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью