Бабуля пришла в банк (видео). Оборжаться…

Для вас правдивая история личных отношений, а в конце ржачный ролик про находчивую старушку.

Про таких говорят – неисправимый романтик. В Иришку он был влюблен со школьной скамьи, на других девчонок и не посмотрел ни разу. Такое обожание привело в итоге к счастливому браку.

Вот и сейчас, в конце рабочего дня он вспомнил про любимую и невольно улыбнулся, придумывая, чем бы сегодня её порадовать.

Напоследок решил проверить e-mail и тут увидел видео-сообщение. С первых же секунд просмотра стало ясно, что на кадрах запечатлена интимная сцена жены с его лучшим другом.

Время на мгновение остановилось, мир рухнул. Казалось, что сердце вырвется из груди. В голове осталась лишь одна мысль: «Как же так? Предатели! Отомщу!».

Опрокинув в себя разом пол-бутылки коньяка, он ринулся домой. А у подъезда его остановила соседка-бабулька, озадаченная его диким видом.

Выслушав, еле сдерживающего гнев мужчину, она каким-то чудом смогла отговорить его от скандала, сказав, что супруга еще покается, а время мести пока не пришло.

— Иришка, как ты могла? — ведь я верил тебе! А Саня? Господи, мы же с детства дружим… Я не прощу им — я отомщу! Он присел на скамейку, и сильно ударил по ней кулаком.

Мимо проходила старушка:

—  Сынок, с тобой всё в порядке?
—  Нет, бабуль, мне очень плохо… Меня девушка любимая предала и лучший друг. Я хочу отомстить, я сейчас пойду… — Стой, сынок, погоди. Как бы не натворил бед. А если тебя посадят, кому будет лучше? Отомстишь обязательно, но не сейчас, сейчас не время. Успокойся и забудь про них. Потом отомстишь, ты почувствуешь, когда придёт это время.

Бабулька растворилась в темноте, а Глеб так и уснул на скамейке. На следующий день он пришёл на работу, написал заявление по собственному и отправился на вокзал. Вещи он решил не забирать.

Он вообще не хотел сейчас не видеть её, не разговаривать с ней.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью