Запрет на рыбалку настиг еще одну область. Теперь закрыто море.

Борьба с вирусом продолжается, а с ним и дальнейшие маразмы. Вместо того что-бы обеспечить людей достаточным количеством масок и всего в том роде, они продолжают создавать непонятные законы.

Дочитайте до конца и все поймете. Напишите свое мнение по данным супер запретам в комментариях.

То что нужно на время остановить массовые мероприятия и сборища людей, это понятно и к этому у меня вопросов нет. Так же нужно людям доходчиво это объяснить, вдруг кто-то это не понимает. Так же все силы и средства направить на покупку нужных медикаментов и препаратов. Все это параллельно сделать доступным.

Вместо этого они запрещают обычную рыбалку. Вот вам нашумевшее письмо от Федерального агентства по рыбалке. В котором написано предложение, о закрытии рыбалки на всей территории России. Прошу не путать, это только предложение о запрете, а не сам запрет.

Где уже запретили?

В Астраханской и Тверской области уже рыбалку запретили.

Что дальше?

Архангельская область запретила доступ к берегу Белого моря. Таким образом они пытаются побороть коронавирус. Запрет действует с 1 по 30 апреля. Что они победят таким образом, для меня тайна.

Все врачи и учены сообщают, что вирус самостоятельно на большие территории распространяться не может. Эму нужен носитель и заболеть можно, только при тесном контакте с больным.

Как может заболеть одинокий рыбак с удочкой? На этот вопрос я дать ответ не могу. Если можете это сделать вы, то напишите об этом в коментах. Я считаю подобные законы маразмом. Прошу строго меня не судить, это только мое мнение.

https://www.youtube.com/watch?v=m5XrihvCOt8
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: