Видео: танцор с нестандартным телосложением поразил всех своей пластичностью

Когда вам говорят о бальных танцах, то, что первое возникает у вас перед глазами? Паркет, музыка, танцоры с точёными фигурами и в прекрасных костюмах — это приходит на ум всем. Вот только нестандартные ситуации так же случаются в нашей жизни.

Бальными танцами могут увлекаться самые разные люди. Наш следующий герой видеоролика тому прямое и достойное доказательство!

Аоникен Кирога занимается бальными танцами с самого детства. Несмотря на своё нестандартное телосложение, он с удовольствием демонстрирует свои потрясающие навыки.

Вместе со своей напарницей Алихандрой Мартиньян мужчина творит настоящие чудеса. Эти чёткие, динамичные и просто великолепные движения складываются в превосходный танец.

Вы только взгляните на это видео! С первого кадра ты и не представляешь, на что способен этот тучный парень. Однако уже через несколько секунд вы будете поражены.

Аоникен со своей партнёршей удивили всех на чемпионате мира по бальным танцам, которые прошли в Австрии. На видео запечатлено их показательное выступление.

Смотрите видео на второй странице

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: