Человек, который поймал больше всего видов рыб в мире. Понятия не имею как можно побить его рекорд

Данная статья пойдет об очередном рекордсмене с мира рыбалки. В рыбалке есть огромное количество разнообразных рекордов. Кто-то всю свою жизнь ловит один определенный вид рыбы в надежде поймать самый большой трофей и оставить свое имя в истории рыбалки.

Другие берут количеством видов. Дочитайте статью до конца и узнаете сколько он поймал видов рыб и какие у него цели на будущее.

Не много о рекордсмене

Патрик Себиль — родился в 1968 году во Франции. Всю свою жизнь занимался рыбалкой и накапливал свой опыт. Патрик очень любит разнообразную рыбалку, по этому он никогда не зацикливался на ловли одного вида рыбы. Его цель, поймать как можно больше разных видов рыб.

В данный момент Патрик установил уже белее 300 мировых и национальных рекордов с рыбалки. Написал больше 10 книг о рыбалке. Он создал и является автором очень популярного журнала «SEBILE WORLD». Совладелец нескольких компаний по производству рыболовных снастей и приманок. Владелец торговой марки SEBILE.

Приманки он разрабатывает и испытывает лично, только тогда идут в массовое производство. От этого воблера Себиля уже за несколько лет завоевали огромную популярность и доверие в США и Японии. Сейчас приманки Себиля продаются по всему миру.

Сколько Патрик Себиль Поймал видов рыб?

За свою профессиональную карьеру рыболова, Патрик умудрился поймать 600 видов рыб. Вы только вдумайтесь, поймать 600 разных видов рыб. Это просто огромная цифра. Его следующая цель, поймать 700 видов рыб. А сколько вы уже успели поймать видов рыб? Напишите об этом, пожалуйста, в комментариях.

https://www.youtube.com/watch?v=m5XrihvCOt8
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: