Сюрприз от Олега-рыбака друзьям

Есть у меня один друг — зовут его Олег. Его особенность в том, что он вечно всем недоволен, из-за этого его все стараются избегать, слишком уж он токсичный.

Однако, недавно мы пошли на рыбалку своей старой компанией и удивились. Олега было не узнать. Что с ним произошло? Сейчас расскажу.

Настоял, по-другому не скажешь

Вы можете спросить, как Олег оказался с нами, если мы его избегаем? Говоря честно, напросился. Изначально мы не собирались его брать, но отказывать прямым текстом было неудобно. Вот и взяли.

Договорились встретиться возле дома одного из друзей и поехать на озеро, которое находилось в 30 километрах от нас. Ехать мы собирались на двух машинах, так как нас было 6 человек и вещей с нами было немало.

Видим мы, едет Олег, а у него на прицепе что-то… Долго присматриваемся, понять не можем… Оказалась лодка, вернее, аэролодка.

Олег подъезжает, выходит из машины, весь светится. Все мы, впятером стояли, разинув рты. Олега таким счастливым мы еще не видели.

Подумали ладно, может заболел… Поехали на реку.

Приехали и…

Олег всю дорогу травил анекдоты, веселил всех, его было не узнать. Я не выдержал и спросил:

Олег, что такое? Почему ты такой веселый? И расскажи наконец про аэролодку свою.

На что он ответил:

Скоро сам все поймешь и прочувствуешь, немного терпения.

Мы приехали на реку, он сгрузил с прицепа свою аэролодку и сказал, чтобы мы все садились. Мы дружно посмеялись, но поняли, что Олег не шутит. Оказывается его аэролодка вмещает 6 человек.

Мы сели и поехали. Едем и Олег говорит:

Теперь вы все поняли?

Все было действительно понятно. Удовольствие, которое мы испытали, катаясь на аэролодке, было несравнимо ни с чем. Хотя нет. Оно было сравнимо с радостью от улова в тот день. Вот, кстати, фото.

https://www.youtube.com/watch?v=wVPgGulGbhU
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: