Исцеление рыбалкой

Каждые выходные на свежем воздухе, неумное желание выздороветь и любовь к рыбалке сделали свое дело. Однажды он тянул огромную щуку, борьба была сильной и в какой-то момент Митяй почувствовал, что упускает долгожданную добычу и тут он просто встал. Подтянул ее к себе и только тогда осознал, что случилось.

Рухнув в кресло, Дима попытался встать снова, но ничего не получилось. «Это не страшно», — проскользнула мысль в голове. Теперь-то он точно знал, что диагноз врачей – это не приговор. Он стал целенаправленно тренироваться и спустя несколько месяцев почувствовал, что может немного двигать пальцами ног. В конце концов парень добился того, к чему так стремился – он смог встать с инвалидного кресла. Это было не просто, но главное, что поверив в себя, он это сделал!

Со Светкой они потом поженились, а любовь к рыбалке он стал прививать и своим детям, ведь именно благодаря любимому хобби, как он считал, случилось невероятное исцеление.

https://www.youtube.com/watch?v=m5XrihvCOt8
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: