Дюжина звезд мирового уровня увлекающихся рыбалкой

Отцы и дети на рыбалке

Бруклин Бэкхем проводит время на рыбалке не только со своими девушками, которые разделяют его увлечение, но и с отцом. В истории случаются довольно крупные трофеи в виде не маленьких по размерам рыбин.

Отец Дэвид Бекхэм с сыном Бруклин Бекхэм на рыбалке
Отец Дэвид Бекхэм с сыном Бруклин Бекхэм на рыбалке

Звёздный герой «Тора» и «Мстителей» Крис Хемсворт любит рыбачить в Австралии с друзьями в шикарном комплексе для туристов, путь в который лежит по воздуху. И пусть весь мир подождёт!

Крис Хемсворт на рыбалке с сыном
Крис Хемсворт на рыбалке с сыном

Джастин Бибер

Быстрые машины, частные самолёты, роскошные курорты, громкая музыка и весёлые вечеринки — вот среда обитания Джастина Бибера. Спокойствие и тишину юноша ищет, уединившись с удочкой на берегу озера, хотя более привычная рыбалка для него — с яхты в открытом море.

Рыболовные звезды кино

Звезда сериала «Остаться в живых» Джош Холлоуэй отличается гуманным отношением к своим трофеям. Он часто отпускает обратно в воду свой улов.

Марго Робби, героиня «Тарзана» и «Волка с Уолл-стрит» придерживается тех же принципов. «Рыбы наши друзья, а не еда» — заявляет актриса, после фотосессии с уловом, который выпускает в воду.

Так что звезды, как и обычные люди, не боятся пропахнуть тиной и получают удовольствие от рыбалки.

https://www.youtube.com/watch?v=DTpEzAtUaB0
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: