Дюжина звезд мирового уровня увлекающихся рыбалкой

Буши

Несмотря на то, что Джордж Буш-младший регулярно выезжает на рыбалку, ему не удаётся похвастаться хорошим уловом. Зато старший Буш однажды выловил рыбину, которая весила более шестидесяти килограмм! Ему пришлось повозиться, ушло более сорока минут в борьбе с добычей. Да и рыбак был уже не молод, возраст на тот момент перевалил за шестьдесят.1 из 2

Харрисон Форд

Харрисон Форд, исполнивший роль легенды — Индианы Джонса, всегда был предан рыбалке и уделял довольно много времени этому занятию, несмотря на плотный график. В молодости увлекался охотой под водой. Сейчас актёру 77 лет.

Для его коллеги Кевина Костнера ловля рыбы является самой настоящей страстью всей жизни, он готов ловить хоть в луже, если кто-то сообщит, что в ней есть рыба.

Звездочки на рыбалке

Девушки тоже не отстают от мужчин, предаваясь любимому хобби. В соц. сетях скандальной светской львицы Пэрис Хилтон то и дело появляются фото с удочкой на берегу водоёма. Несмотря на гламурный образ, Пэрис в душе — сорванец и пацанка. Она обожает заниматься спортом и рыбачить, а в юном возрасте гоняла в хоккей с мальчишками.

Пэрис Хилтон с сестрой на берегу
Пэрис Хилтон с сестрой на берегу

Своим уловом периодически хвастается и Рианна. Сначала девушка фотографируется для инстаграмм, после чего обедает свежей рыбой прямо на яхте.

Леди Гага, во время подготовки к свадьбе с актёром Тэйлором Кинни, родом из Пенсильвании, продемонстрировала поклонникам свое умение ловить рыбу. Этот снимок звезда подписала: «Я знаю, как стать деревенщиной, ведь мой жених Кинни».

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: