Зимние ошибки- как не испортить себе настроение и рыбалку

Также смотрите на цвет льда — если вы видите подо льдом тёмные пятна, таких мест также лучше избегать, особенно на реке- это могут быть места где проходит течение с теплой водой, а значит там небезопасно.

Также очень часто я сталкиваюсь с рыбаками, которые одеваются неправильно или недостаточно тепло, это также распространенная ошибка, которая испортит вам все впечатление, ведь трудно наслаждаться рыбалкой, когда замерз.

Ещё один важный момент — не афишируйте, что нашли хорошее уловистое место перед другими рыбаками, старайтесь чтобы это было незаметно. И дело не в том, что я такой жадный, мне в общем то не жалко, но проблема в том, что как только рыбаки увидят ваше рыбное место, они сразу побегут делать поблизости свои лунки, и скорее всего процессе бурения вся рыба просто уйдёт и ее не получит вообще никто.

Ну и конечно, важно всегда узнавать что то новое о рыбалке, быть внимательным и постоянно изучать поведение рыб — только так можно стать по по-настоящему опытным рыбаком.

https://www.youtube.com/watch?v=DTpEzAtUaB0
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: