Мормышка за 60 рублей которая облавливает всех и ловит любую рыбу

Позже я перевязал снасти и на следующий день отправился на рыбалку половить карася около камышей и протестировать мормышки. Клёв реально стал получше, чем на обычные дробинки разных цветов. Даже при плохом клёве с 8 утра до 5 вечера мне удалось поймать примерно 15 карасей. Поклёвки были редкие, но мормышка реально ловила хорошо.1 из 2

Спустя пару дней мы отправились на тот же водоём, это было 25 декабря ловить бель. И опять эта мормышка хорошо показала себя. Я поймал примерно около 30 штук крупной краснопёрки и плотвы. Причём слишком мелкая рыба на эту мормышку почти не попадалась.

Кстати с обеда закормил одно место возле камыша в этот же день. Пошли перекусили немного. После решил проверить лунку и удалось поймать одного карасика грамм на 400 примерно.

Ну и в 20 числах декабря мы ездили на подлещика, мормышка тоже показала себя отлично. Я уже публиковал материал, когда наловил несколько пакетов (около 10 кг), но фотки всё равно выложу.

Клевал подлещик, окунь и средняя плотва. В тот день мы реально попали на жор и каждый поймал по 5-10 кг бели и полосатого.

Вот такая вот уловистая мормышка, которой я ловлю теперь постоянно.

Мы ездили на разные водоёмы, и эта мормышка показывала самые лучшие результаты. Ловили сразу на разные мормышки и данная мормышка всегда облавливала всех, даже самые обычные дробинки. Так что если у вас продаются эти мормышки, всем рекомендую использовать их.

А какими мормышками пользуетесь вы друзья?

https://www.youtube.com/watch?v=4wKVlA2ALK0&t=158s
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: