Мормышка за 60 рублей которая облавливает всех и ловит любую рыбу

Приветствую Вас друзья. Ездили с другом на рыбалку в декабре около 5 раз и каждую рыбалку он облавливал меня. Я уже заподозрил что что-то тут не ладное. Ибо даже при хорошем клёве мой друг таскал рыбу по крупнее и больше чем я.

Я решил узнать на какую мормышку он ловит, потому что дело было 100% в ней. Прикормку мы использовали постоянно одну и ту же, места были рядом, а вот мормышки у нас значительно отличались. Я ловил на красную капельку и золотистую дробинку. Да рыбка проклёвывалась, но такого клёва как у друга не было. Он просто ходил по 3-4 лункам и собирал с них рыбу.

Мормышка на которую ловил я.
Мормышка на которую ловил я.

А вот мормышка, которой ловит мой друг. Она продаётся в двух видах: больше размера с красной бусинкой и среднего размера с красной бусинкой и блестящим кристалликом.1 из 2

Покупал он её очень давно и достать такую мормышку было очень тяжело, потому что в наших магазинах её не было. Я очень загорелся покупкой данной мормышки и начал искать, где её можно купить или хотя бы найти аналог.

И о чудо! Я нашёл точно такие же мормышки в зоомагазине. Единственное друг покупал мормышки в отдельной коробочке и стояли они порядка 70-100 рублей, а данные мормышки продавались по штучно по 60 рублей. Да хоть магазинчик был простенький и рыболовного добра там было мало, но я был очень счастлив когда нашёл эти мормышки).

Вот эти мормышки, которые облавливают всех рыбаков в любую погоду.
Вот эти мормышки, которые облавливают всех рыбаков в любую погоду.

Я сразу же взял себе 4 мормышки про запас и отправился домой. Дома я начал искать информацию по этим мормышкам, что бы узнать кто их делает. Мормышки называются коромысло (обычная, среднего размера) и коромысло с камнем (мелкая с блестящим камушком). Компания которая их изготавливает — «ПИРС».1 из 2

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: