Выловленный двухголовый сом. Учёные провели эксперимент и сделали вывод.

Здравствуйте, заядлый любитель рыбалки снова нашел удивительную информацию для рассуждений. Очень часто в свободное время лажу по рыболовным форумам и группам, где общаюсь, изучаю что-то новое и просто читаю интересные статьи. И вот на одном из форумов нашел интересную и в то же время удивительную статью. Дочитайте статью до конца и все узнаете.

Значит в статье один рыболов рассказывает о случаи на рыбалке. Ловил он на киевском водохранилище. В это водохранилище впадает всеми наверное известна река Припять. Так как о Чернобыле точно все слышали. Все говорит со статьи что эта рыба приплыла в водохранилище именно от туда. Я в эту историю верю частично, но есть как говориться некоторые факты.

Первое, часть слов самого автора

Слова Е.Золотоверский
Слова Е.Золотоверский

Он говорит, что данный сом еще и током бился. Не рыба, а монстр какой-то.

Второе, фото автора.

Рыбак с двухголовым сомом
Рыбак с двухголовым сомом

В принципе, с фото можно понять, что это сом и что у него две головы. Да и данный случай не единичный. Часто в последнее время появляются фотографии странных рыб. Возле Японии рыболовы рыбу вообще практически без головы поймали. Возле Австралии была поймана акула с двумя головами. В общем я все же поверю в данную историю. Экология меняется и все меняется вместе с нею. Еще если учесть то, что рыба с Чернобыльской зоны. Радиация как не как.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: