Корпоратив на рыбалке с ёлкой и Дедом Морозом

Вспомнил случай, который мне рассказывал старший приятель, мой сосед.

«В прошлом году мы решили с мужиками-коллегами отметить новогодний корпоратив на рыбалке. Благо компашка подобралась увлеченная этим делом, так что, считай, с работой мне повезло, если не порыбачить всем вместе, так хоть обсудить. Все лучше, чем работу работать, а часики тикают, а денежки капают…

Как культурные люди, кроме удочек и выпивки взяли с собой ёлочку в мишуре и заказали Деда Мороза из ближайшего к водоёму села, в общем, сам пешком добредет праздник нам провести. Взяли бы и Снегурку, все же мужики ещё в самом соку, да жёны слишком умные сейчас пошли — по вайберам в видеорежиме названивают, скучают по нам, говорят, змеищи хитрые.

В общем, прибыли мы, разложили снасти и присели по рюмочке тяпнуть. А тут и Дед Мороз подоспел. «Хо-хо-хо» — говорит — «Заждались дедулю?» Стали мы вечеринку гулять, байки под елкой травить, да спиртным закусывать. Актёр не профессиональный попался, новичок видимо, но задорный, с юморком таким пошленьким. Рыба клевала по-праздничному! Отборная, крупная! Но вот незадача-чем больше мы выпивали, тем меньше становилось улова нашего в кучке! Будто кто ноги этим рыбинам присандалил.

Стало смеркаться и Мороз засобирался домой. Закинул свой объемистый мешок на плечо и заскрипел красными сапожками по снежку. Мы же решили собраться и тоже двигать с посёлок на ночлег, коттеджи там сняли для нашей компашки, совсем задаром практически, с банкой и с ужином! Красота!..

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: