Самые безбашенные поклёвки этого сезона

Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию видео подборку моей рыбалки на малой реке с самыми настырными и отважными рыбами этого сезона.


На третьем месте расположился голавль, который четыре раза подряд атаковал приманку. Хотя атаки были осторожны, он плыл за воблером и лишь слегка прикусывал его за задний тройник, как бы пробуя на вкус, настойчивость сыграла с ним злую шутку.

Второе место занял щурёнок, который так же проявил поразительную настойчивость. Сначала был промах, потом он не засёкся, на третий раз засёкся, но сошёл. После чего перестал клевать.Казалась бы фортуна на его стороне. Но покидав воблер пять минут ниже по течению, я вернулся на прежнее место и с первого же заброса происходит атака. На этот раз удача покидает щурёнка, и он попадается.

Первое же место за неожиданность получает карась. В моей практике такое происходит впервые. Конечно, вся крупная рыба является хищником, но этот карасик далеко не самый крупный представитель своего вида. Тем не менее он активно атакует, опережая даже голавлей, находящихся рядом с ним.

Подробнее смотрите видео…

https://youtu.be/XHoYPQPPT7s
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: