Заснул на рыбалке и получил сюрприз

Ну а нам скучно стало – он спит, а мы то нет, вот и решили его разыграть. Взяли аккуратно удочку с подставки убрали, а на ее место положили палку длинную. Подошли поближе к Саньку и давай его по плечу хлопать и кричать: «Клюет! Санька, у тебя клюет!».

Тот, спросонья, не разобравшись в происходящем, подрывается с кресла и бежит прямо к удочке, хватает и начинает катушку крутить… А катушки-то нет, собственно, как и удочки. Поняв всю комичность ситуации и окончательно проснувшись, Санек с этой самой палкой, кинулся за нами по берегу.

Представьте себе такую ситуацию, когда 2-х метровый мужик с дубиной бегает за вами по берегу. Рыбаки, сидевшие рядом с нами и наблюдавшие за всем этим, валялись по земле от смеха. Не знаю, чем бы все закончилось, если бы это был не Санек.

Он быстро успокоился и стал смеяться вместе с нами. Эту рыбалку мы запомнили надолго, а у вас были какие-либо приколы на рыбалке?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: