Сколько можно выпить вечером, чтобы на утро смело садиться за руль


Естественно, раньше в эту тему я не вникал за ненадобностью. Затем он «попросил» подождать его в своей машине. Я ждал еще минут 40 пока они работали, останавливая и проверяя другие машины. Было утро понедельника, когда большая вероятность поймать кого-нибудь с перегаром . Затем гаишник сказал ехать к городскому наркодиспансеру для взятия крови на анализ. У меня в голове крутились тягостные мысли о том, что в диспансере у них «все схвачено» и анализ будет однозначно положительный и за мой счет они выполнят план по нарушениям. Подъехав к диспансеру, мы вышли из машин, и инспектор поинтересовался сколько же у меня денег, может быть я могу занять у кого нибудь, если что, то он подождет. Просто на редкость душевный оказался человек! В конце концов мы с ним разошлись полюбовно. Инспектор «вошел в мое положение», так как он «видит, что я хороший человек, очень вежливый, культурный и пр.». Приехав домой перво-наперво включил компьютер и нашел вышеуказанную таблицу. На 10 утра я был невинен как новорожденный младенец и гаишники меня просто разводили на деньги.
Один мой знакомый, услышав эту историю сказал следующее – «У меня жена работает в наркологическом диспансере. Ничего там у них «не схвачено», и вообще их там не любят». 
Мораль сей басни такова, что на вопрос инспектора, когда употребляли нужно всегда четко и уверенно отвечать – неделю/месяц назад. Это рекомендация профессиональных водителей, чтобы на корню отсечь придирки и инсинуации блюстителей порядка на дорогах. 
А лучше всего конечно же не пить вообще, если на следующий день нужно садиться за руль.

https://www.youtube.com/watch?v=irQy2XxZ5Bw&t=91s
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: