Тесто на леща, работает даже зимой

Даже зимой хочется внести в рыбалку побольше разнообразия – рыбачить на разную рыбу, а не зацикливаться на одной и той же. Но с этим могут быть проблемы, по крайней мере у меня так бывало: придешь на рыбалку с желанием половить, например, леща, из приманок как обычно взял с собой мотыля, а он не клюет ни в какую.

Можно конечно сделать вывод, что лещ в данный момент вообще не клюет, или же его просто нет в выбранном вами месте, но практика показывает, что обычно кто то из рыбаков неподалёку вполне успешно ловит леща, не испытывая никаких особых проблем.

Получается, что все дело скорее всего в приманке – я уже много раз замечал, что лещ в холодное время года не очень то расположен к мотылю, и гораздо лучше клюет на другие, необычные приманки, например на тесто.

Я довольно долго экспериментировал с рецептами, пока не нашел для себя вот этот, который почти всегда дает отличные результаты. Да и сам рецепт довольно простой, не требуется много времени и денег на его приготовление, хотя он и имеет свою «изюминку».

На какой рецепт лещ зимой клюет наиболее активно

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: