Как выпить шампанское из закупоренной бутылки и выиграть спор на деньги

фото из открытых источников

На этих выходных я проиграл в споре две тысячи рублей своему приятелю. Дело было так. Сидим мы на дне рождения, отдыхаем семьями. Мой приятель Олег берет запечатанную бутылку шампанского и обращается ко мне:

— Спорим, что я выпью 50 грамм шампанского из этой бутылки не открывая ее!

— Что прям вообще без каких-либо махинаций с бутылкой? Не сделаешь в ней трещину, не разобьешь, не используя шприц, ну все в таком роде?

— Вот запечатанная на заводе бутылка, не нарушая целостности упаковки я выпью из этой бутылки шампанского.

Мне стало интересно, как это возможно сделать. Я уже понимал, что, скорее всего, спор я проиграю, но любопытство взяло вверх.

— Хорошо, давай поспорим.

— На пятак.

Я понимаю, что соприть на пять тысяч, зная что проиграешь, не стоит, но я уже был заинтригован. Поэтому решил «купить» способ выпить шампанское из закрытой бутылки за две тысячи рублей.

Был бы умнее, зашел бы в интернет, там этот способ не рассказывает только ленивый. Вообще, автором «методики» является Юрий Никулин, это я уже узнал после спора, есть видео одного из выпусков «Белого попугая» где он выигрывает тысячу рублей в споре, выпив шампанское из запечатанной бутылки.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Комментарии: 1
  1. champion

    Я бессилен воздержаться и не прокомментировать.

    Отпадно написано!

    Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: