Сексуальный танец красотки во время матча, разозлил болельщиков. Смотрите видео





Болельщики осудили её но всё же смотрели.

Хоккейный матч это не только спорт, но и шоу. Развлекательная программа стала неотъемлемой частью любого похода на стадион. Конкурсы, розыгрыши, группы поддержки и т д, обычно устраивает сам организатор, что бы людям понравился этот поход на стадион.

Но иногда шоу устраивают сами болельщики. Несмотря на то,что хоккей это суровый мужской вид спорта, в бок о бок с которым идёт культура групп поддержки, развлекающих зрителя.

Но что делать, если ты не состоишь в группе поддержки, а душа и тело так и рвутся в пляс.Одна из девушек в Бостоне нашла ответ на этот вопрос. Прильнув к стеклу она исполнила весьма откровенный танец.

Любопытна реакция на это действо на «Ти-Ди Гардене». Девушку не остановил никто из сотрудников стадиона, дав ей закончить танец. С трибун же в это время доносился одобрительный мужской гул. А разве могло быть иначе? Оказывается, могло. Во время танца от девушки некоторые буквально не могли оторвать глаз, но в интернете поступок незнакомки осудили. Видео появилось в двух аккаунтах в «Инстаграме», и даже описание поста в каждом из них отражало негатив. «Запретить ей на всю жизнь «Бостон Брюинз», — гласил один. Во втором же девушку и вовсе обозвали американским словечком, которое обозначает легкодоступность.

Смотрите видео на следующей странице.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: