Картина чудесным образом превращается в стол. Смотрите видео

Стол откидной трансформируется в картину, маскируясь под стильный аксессуар, экономит место и делает помещение уютным. А когда нужно, он всех удивит. Фото

Интересный дизайн, функциональность и малогабаритность – кредо умного дома. Современный человек борется за пространство, максимально используя инженерную мысль и технологичные материалы.
Я представляю вам еще одно чудо мебели траснсформера, простое, как складной стол и оригинальное, как картина: стол откидной трансформирующийся в картину.

Стол откидной трансформируется в картину

На первый взгляд это может показаться дикостью, но представьте возможности такой мебели!

Такой стол-картина универсален. Он может быть размещен в маленькой кухне площадью 4 кв. м., в небольшой комнате для чаепития или рукоделия, в гостиной, в дачном домике. Никто из посторонних не догадается о наличие откидной поверхности там, где висит картина.
Конечно это не обеденный стол на 4-6 персон (хотя и о таком варианте мы поговорим), а мини столик для 1-2 человек, зато это эстетично и экономно в плане пространства.

Посмотрим, как это работает

Существует несколько вариантов стола-картины:

Откидной стол-картина с цельной рамой, являющейся опорой

Это отечественное изобретение, и у нас есть мастера с оригинальными идеями.
Он складывается по принципу гармошки к стене, где рама картины является опорой для стола, а само изображение крепится к твердой поверхности – столешнице. В разобранном состояние картина «смотрит» лицом вниз, а вы, как ни в чем не бывало, сидите за удобным столиком.

Откидной стол - картина с цельной рамой, являющейся опорой

Смотрите видео на следующей странице

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: