В Мурманской области, просто сжигали десятки тонн лосося вперемешку с покрышками.

Сегодня листал просторы интернета и случайно наткнулся на видео снятое в Мурманской области. Кадры с видео меня завили просто в ступор.

Данный инцидент произошел 3 года назад. Случилось так что дикий лосось заразил рыбу которую искусственно выращивали на предприятии с названием «Аква-Культура». Рыба погибла и ее нужно было утилизировать. Вот тут, то я и был в недоумении.

Погибло там по разным подсчетам примерно 100 тонн рыбы. Огромное количество. Такие вещи, как по мне, нужно показывать на центральных канал и привлекать верхушку ответственных за экологию. Может конечно и был репортаж по телевидению, но я не видел. Хотя смотрю телевизор часто.

В общем гениальные умы решили утилизировать рыбу сжигая ее вперемешку с изношенными автомобильными покрышками. Насыпали рыбы, свершу наложили покрышек, и так дальше. В итоге все подожгли и пусть горит. Я просто в НЕДОУМЕНИИ. Куда смотрели экологи? Как можно такое делать.

Это же кроме невероятной вони, еще и огромное количество химии. Всем этим нужно будет дышать местному населению. Все это осядет на растения, ягоды, грибы и тому подобное. Плюс ко всему еще пойдет вся эта гадость в грунт и воду. Как вообще такое можно было делать?

Вопросы есть ответов нет. Должен же был кто-то давать на такое разрешение. Естественно должен быть и наказан кто-то за такие действия.

https://youtu.be/HU7EkSFIMNI

Я пытался найти хоть какую-нибудь информацию об наказании ответственных людей за данный факт, но так ничего и не нашел. Может кто знает, поделитесь, пожалуйста в комментариях, очень интересно. Может есть все таки справедливость в нашем мире. Спасибо большое за внимание.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: