Джо купил 500 яблок за 1 доллар каждый и 400 бананов за 2 доллара каждый, чтобы сделать огромный фруктовый салат, потому что он чувствовал себя невероятно голодным в тот день. Сколько Джо в итоге потратил в невероятно дорогом магазине фруктов? Мы все привыкли видеть подобные математические задачи в школе.

Оказывается, эти люди, покупающие невероятное количество товаров, не плод больного воображения авторов учебников математики, они реально существуют и живут среди нас!

Парень, о котором говорил мой учитель математики

Мой друг купил 28 прозрачных мешков Cheetos промышленного размера. Каждая сумка обошлась ему в 65 долларов. Какую сумму он заплатил в общей сложности?

Пример из учебника по математике

Кассир нашел человека из математических задач

600 бутылок содовой по 6 центов. Они определенно люди из учебника математики

У Дэнни 1496 бананов, защищающих его от внешних сил. Если он съест 1369 из них, сколько останется?

Человек из наших математических задач

Я всегда задавался вопросом, сколько бананов потребуется, чтобы заполнить машину

Он парень из твоих математических задач
