Хитрая рыба линь — где искать и как поймать.

Приветствую Вас, мои дорогие подписчики и гости канала!

Чтобы улов удался, нужно тщательно подготовиться. Каждая рыба имеет свои особенности и технику ловли.

Так и линь, считается самой «хитрой» среди заядлых рыболовов, но все же ее можно поймать. Для этого нужно знать основные снасти и правильные места, только тогда вы заполучите это речное чудо.

Время и место

В первую очередь нужно знать, что линь ведет одиночный образ жизни.Она сама по себе, и поэтому это затрудняет процесс рыбалки. Она водится в местах рек с твёрдым дном и тщательно маскируется в водорослях.

Закидывать кронку в такие места достаточно сложно. Идеальнной территорией для ловли линя станет заводь, так как в них есть вся необходимая органика для поддержания жизни данной рыбы.

Время тоже нужно подпирать подходящее. Здесь мнения рознятся, но в среднем с 7 до 9 утра можно поймать на крючок это создание. Если неудача вас постигла, то не стоит расстраиваться. Просто продолжите свою охоту в вечернее время.

А также стоит знать, что и месяц года должен быть подходящим. Таковым считается июнь. Именно в это время данной рыбы очень много.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: