И все-таки, почему главные герои сериала «Сваты» пьяницы?

Вы заметили, что в сериале «Сваты» два главных героя Митяй и Иван выпивают? Давайте порассуждаем почему?

Иван Будько

Сказать, что он пьяница даже как-то не правильно.

Да, герой любит это дело, особенно под хорошую закуску и в приятной компании, но особо с этим не перебарщивает. Выпивает, возможно, из-за того, что Валюха давит на него, запрещает то одно, то другое. А он, таким образом, хочет ее позлить. А может у Ивана жизнь сложилась совсем не так, как он мечтал.


Дмитрий Буханкин (Митяй)

Никто не пьет столько в культовом сериале, как Митяй. Никогда его не показывали, прям в хлам пьяным, но выпившим он бывает часто. Вспомнить только его настойки или даже воровство спиртного из дома Ивана.
Так почему же главный герой так много пьет? Рассуждать об этом можно долго и нудно, но, пожалуй, самая главная его причина – нереализованность в жизни. У него нет того, ради чего он бы просыпался рано утром и начинал покорять этот мир.


Конечно, встреча с Ларисой сильно поменяла его жизнь, но любовь к спиртному меньше не стала. Он просто иногда шел на уступки своей жене и отказывался выпивать. Какой же будет Митяй в «Сватах»-7? Такой же пьяница или все-таки возьмется за ум? Будем ждать.


Кучугуры

В сериале «Сваты» Кучугуры – это деревня, а в такой местности всегда проблемы у людей с алкоголем. Работы хорошей мало, а кроме заботы о семье, доме и делать там нечего.
Несмотря на эти недостатки главных героев в «Сватах» любить мы их не перестаем, и именно ради них включаем сериал и снова пересматриваем любимые серии.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: