Повторит ли Анастасия Заворотнюк судьбу Жанны Фриски?

Родные Анастасии Заворотнюк отрицают последние новости, но при этом их действия и ее поведение говорят о другом

Первая отрицательная реакция на новость о госпитализации Анастасии в пятницу 13 сентября поступила от ее продюсера. Он заявил что сама Анастасия говорит о том, что это бред. Он даже пообещал, что в ближайшее время она сама выйдет на публику и прокомментирует все происходящее.

Ее длительное отсутствие  даже на самых значимых для нее событиях, таких как открытие магазина дочери или выступление мужа, на светских мероприятиях говорят о том, что с Анастасией не все в порядке. Кроме того, от работы в ледовом шоу по необъяснимым причинам отказался  ее муж, проводя все больше времени с женой.

Поклонники считают, что  такое поведение может сигнализировать о том, что слухи хотя бы  частично правдивы, и актриса серьезно больна. Все надеются, что она не повторит судьбу Жанны Фриске. Истории заболевания у Анастасии и Жанны очень похожи. Они прошли гормональную стимуляцию для того, чтобы родить ребенка, и которая способствовала росту скрытой латентной опухоли в мозгу. Смерть Жанны Фриске была трагедией. Все надеются,что за это время медицина сделала несколько шагов вперед, и Анастасия победит недуг.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: