Повторит ли Анастасия Заворотнюк судьбу Жанны Фриски?

Слухи о болезни Анастасии Заворотнюк начали распространяться в августе. Поклонники актрисы надеялись на то, что это просто сплетни, тем более в Комсомольской правде даже было опубликовано интервью, в котором она утверждала, что чувствует себя нормально, но голос при этом у нее был невеселый.

Несмотря на то, что продюсер Анастасии, а также ее семья отрицают последние данные о ней,  с каждой минутой предоставляется все больше косвенных доказательств. Последние новости рассказывают, что Анастасию в срочном порядке на вертолете доставили из Польши в Москву, для госпитализации. По словам некоторых медиков, которые предоставили данные анонимно, она поступила с отеком мозга и  ее положили в реанимацию под вымышленным именем.

Онкология вызвала отек головного мозга, поэтому врачи приняли решение ввести ее в медикаментозную кому, чтобы стабилизировать ее состояние. Такие симптомы вызывают дикие боли и ухудшение самочувствия, поэтому актрисе будет легче переживать это в бессознательном состоянии.

Нейрохирурги утверждают, что если СМИ не врут, то  это говорит о четвертой стадии рака

Журналистам удалось получить информацию от практикующего нейрохирурга. Он прокомментировал состояние актрисы как крайне критическое. По его словам, если у Анастасии начался отек головного мозга, то  это говорит о том, что метастазы пошли в головной мозг и прогнозы в этом случае  крайне неблагоприятны.

Дело в том, что оперировать Заворотнюк  в таком состоянии нежелательно, так как она во время операции может не перенести   анестезию, химиотерапией ей  тоже не помочь. Если не убрать опухоль, то она будет  давить на мозг и нарушать его функции. Если врачи проведут операцию на мозге, рискнув ее удались, то применение химиотерапии некоторое время тоже будет невозможно, так как может окончательно уничтожить функциональность мозга. Все зависит от местоположения опухоли, а также наличия метастаз, о которых говорят анонимные источники.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: