ТОП-5 Марок водки до 400 рублей

Лучший выбор за эти деньги.

В данной статье расскажу о 5 самых достойных марках водки стоимостью до 400 рублей по своему мнению.

5. Первак

Относительно новый продукт на полках наших магазинов. Да и название заставляет задуматься. Но данная марка водки безусловно заслуживает вашего внимания. Благодаря угольной фильтрации у нее довольно мягкий и сбалансированный вкус, а тяжелого похмелья после употребления «Первака» не замечено.

За свою цену, начинающуюся от 350 рублей, однозначно достойный выбор.

4. Столичная

Нестареющая классика. За долгие годы данная марка продемонстрировала стабильно высокое качество. Хотя под брендом «Столичная» водку выпускают сразу несколько предприятий, в основном на полки российских магазинов попадает напиток завода «Кристалл».

По соотношению цена/качество, а эта марка водки стоит от 320 рублей, безусловно одна из лучших.

3. Солнечная деревенька

А эта марка водки из спирта класса «Альфа», изготавливаемая в Мордовии, знакома далеко не всем. А ведь она будет гораздо лучше многих более раскрученных брендов. Эта водка очень легко пьется, похмелье после нее не тяжелое. Даже аромат у данной марки приятнее, чем у аналогов.

Стартуют цены на водку этой марки от 350 рублей. И это отличный выбор за такую сумму.

2. Белая березка

Еще более хороший продукт в данном ценовом диапазоне. Вкус этой водки мягкий, даже, можно сказать, бархатистый. Никаких посторонних запахов не наблюдается. Кстати обладает множеством наград, как продукт высочайшего качества.

А цены на «Белую березку» стартуют от отметки в 330 рублей. Что совсем недорого за продукт такого высокого качества.

1. Русский стандарт

Одна из самых известных и уважаемых марок водки не только в России, но и в мире. Именно данную марку водки подают многие авиакомпании мира для пассажиров бизнес-класса. «Русский стандарт» — это всегда стабильное качество и ожидаемо приятный вкус. Никаких нареканий к самочувствию наутро тоже не возникает.

Стоит эта марка водки от 340 рублей. И, по моему мнению, это лучший выбор среди водок стоимостью до 400 рублей.

Все цены указаны за бутылку объемом 0,5 литра.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: