Подборка товаров с Алиэкспресс «Для рыбалки». Вейдерсы, рыболовная сумка и составной воблер

Новая неделя и новая подборка недорогих, но достойных своей стоимости товаров с магазина AliExpress, в котором можно сделать заказ онлайн. В этот раз мы обратили внимание на комбинезон, который позволит ловить рыбу вброд (вейдерсы), а так же многофункциональная сумка и воблер на шарнирах.

Вейдерсы

Для тех, кто привык к комфорту всегда и везде! Изготовленные из дышащего, трёхслойного, лёгкого материала, вейдерсы (дословно с англ. – «забродные штаны») влагоустойчивы, не протекают по швам, устойчивы к износу. Этот вид экипировки популярен у спиннингистов для ловли вброд. Нижняя часть оснащена «ботинками» из неопрена 4 мм.

Детали товара
Детали товара

Рекомендуем не игнорировать сетку соответствия размеров, представленную продавцом, чтобы товар оправдал ожидания. Во всех местах костюма, наиболее подверженных износу, дополнительное усиление слоями. Идеальная проклейка швов. Подгоняются по росту с помощью удобных ремней. Защитные манжеты для ботинок. Расцветка универсальная. Вейдерсы оснащены нагрудным карманом на молнии. Аварийный набор вы получите в качестве комплимента от продавца.

Стоимость зависит от размера и варьируется от 4602 до 4720 рублей. Узнать стоимость вашего размера можно по ссылке. Доставка в Российскую Федерацию бесплатная.

Сумка рыболовная (Lixada)

Компактная сумка универсальной расцветки имеет размеры 37х25х25 см, но при этом вместительная и удобная. Качество на высоте! Идеальная прошивка, ровные, крепкие швы, двойные строчки, прочный материал (холст 600 D).

Детали товара
Детали товара

Имеет удобную плечевую лямку. В сумке удобно хранить катушки, приманки, различные рыболовные снасти. Состоит из основного отделения и двух боковых сетчатых карманов.

Купить такую сумку можно за 1398 рублей в официальном магазине продавца по ссылке. За доставку в Россию платить не придется.

Составной воблер

Трёхмерная модель воблера, разработанная специально для ловли щуки, копирует поведение живой рыбы, отличаясь от обычной приманки плавностью, гибкостью и натуральностью движений. Искусственная рыбка состоит из шести сегментов. Размеры: вес 17 г, длина 10 см. Привлекательные расцветки представлены в десяти вариациях. Тип воблера – опускающийся на дно. В комплекте поставляется одна штука.

Продавец предлагает десять разнообразных расцветок (выглядит как натуральная рыбка). Ознакомиться со всем разнообразием можно по ссылке. Цена одна на все расцветки и равна 139 рублей, с доставкой в 40 рублей до РФ.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: