Придумали вину, навяжут страх и воспитают ненависть к Китаю

Вину китайцам уже придумали. Они лес в Сибири вырубили, где не вырубили, там подожгли, заполонили наши магазины своими товарами, выращивают для нас овощи напичканные нитратами и, что особенно раздражает, нагло себя ведут, когда на Байкал приезжают. Люди, да вы просто не видели, как ведёт себя толпа американцев… 
… В прошлом веке мы Западную Сибирь покоряли. Перепахали болота гусеничной техникой. Сосновые бора и кедрачи вырубили ,что бы в тех же болотах лежнёвки выложить. Залили нефтью озёра. Добывая земснарядами песок для строительства дорог чистые реки превратили в мутные потоки цвета браги. Перевыполняя план к очередному съезду КПСС загубили не одно месторождение. Но ни кому в голову не приходило не сейчас не тогда винить в этом Европу, которой продавали нефть и газ. 
… Понятно, что мощь Китая давит на сознание. Но россияне не тот народ, что бы её боятся …и точно не тот народ, что бы ненавидеть за разрез глаз или цвет кожи. Почему тогда

в интернете и в прессе всё больше негатива в сторону южного соседа. Сомнений нет, есть объективные причины. Но уж больно хорошо вся шумиха работает на интересы США. И народ заодно отвлекает. Раньше были во всём виноваты «пиндосы» теперь «узкоглазые». Грамотно стрелки кто то перевёл. 
…Дешёвые природные ресурсы России и дешёвые трудовые ресурсы Китая, ИХ дешёвая бытовая техника и электроника и НАША передовая военная при симбиозе опустят Штаты в яму. У Америки просто нет иного способа выжить, кроме как внести разлад в отношения между нашими странами. Потому они пошли проторенным путём, как с Украиной. Уж если удалось посеять вражду между братскими народами, то в случае с Китаем в успехе не сомневаются.
… Наши дураки и горлопаны им помогут. 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: