Осеняя прикормка для плотвы

Для того, чтобы остановить стаю плотвы, рыболову необходимо выбрать не только нужное место ловли, но и вместе с этим прикормочный коридор. Что же это такое?

Прикормочный коридор – это некая зона, где необходимо разбросать приготовленную заранее прикормку таким образом, чтобы вокруг нее образовалось большое количество рыбы. Однако нужно учесть тот факт, чтобы прикормка не мешала поплавку и не создавала бы дискомфорт при ловле. Важность состоит в том, что, если вы выберете неверное место для коридора, то есть большой риск, что рыба соберется не в той зоне, и вы попросту потратите свое время. Поэтому выбирайте зону таким образом, чтобы место ловли располагалось идеально к рыбам.

Перед изготовлением прикормки, нужно учесть место ловли. Например, если вы собрались рыбачить на реке, то и расход прикормки будет намного больше, чем же на озере. Поэтому количество прикормки должно соответствовать тому или иному месту.

В связи с окончанием летнего сезона, мы приготовили для вас рецепт прикормки для плотвы осенью.

Итак, для этого необходимо взять емкость, в которой будут смешиваться ингредиенты. Далее необходимо засыпать в нее молотые семечки подсолнуха (15 грамм), овсяные хлопья (95 грамм), речной песок, один коробок опарыша и глину, чтобы скатать все это дело в шары.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: