Звездные пары, которые впервые встретились на свидании вслепую

Иногда кажется, что знаменитости живут в другом удивительном мире, окруженные роскошью, постоянно фотографирующими папарацци, а их гардеробные невообразимых размеров. Возможно, доля правды в этом есть, конечно же, ОДНАКО… Есть тема, обсуждая которую, мы всё же сможем найти общий язык с некоторыми из знаменитостей, а именно — Свидания. В поисках любви они–селебритис, так называемые, ведут себя как обычные люди, стесняются, накручивают себя и, куда же без этого, всё усложняют. Поиск той или того самого – это отнюдь не простая игра. Несмотря на то, что наши любимые и красивые звёздные парочки выглядят так, будто им было суждено встретиться на этом свете, и их словно магическим образом связала судьба, однако, правда в том, что их истории первых встреч часто имеют прямо противоположный характер. Как мы выяснили, некоторые из самых привлекательных пар знаменитостей на самом деле впервые встретились на свиданиях вслепую, которые устраивали их друзья, члены семьи или коллеги. Звучит знакомо?

Хотя не все отношения выдержали испытание временем (РИП Брэд и Анджелина), многие из “выходцев” свиданий вслепую поженились, нарожали детишек и просто продолжили жить счастливо вместе. Впереди вас ожидает список звездных пар, которые “через тернии к звёздам” нашли друг друга, а их истории зарождения отношений начались с неловкого первого свидания.

1. Принц Гарри и Меган Маркл

После выпуска их первого телевизионного интервью, в котором они поделились, что их отношения начались со свидания вслепую, организованного их общими друзьями, вновь появилась надежда на этот метод.

“Они определённо сговорились”,-сказала Меган в интервью. “Это было настоящее свидание вслепую”.

Поскольку их первая встреча произошла при данных обстоятельствах, это делает их историю еще более очаровательной и трогательной.

Как сказал принц Гарри: “Я был приятно удивлен, когда вошел в ту комнату и увидел её там”.

2. Том Брэди и Жизель Бундхен

Вы, возможно, удивитесь узнав, что одна из самых знаменитых пар Голливуда – Том Брэди и Жизель Бундхен также по счастливому стечению обстоятельств впервые встретились на свидании вслепую. В 2009 году в интервью журналу Details Брэди признался, что близкий личный друг подбил его пойти на свидание с супермоделью, всего через несколько недель после его разрыва с актрисой Бриджит Мойнахан в 2006 году.

“Этот друг сказал мне, что он знаком со второй версией меня, только в женском обличии”, — сказал Брейди журналу.

И этот друг метко предсказал искру, поскольку звёздная пара зарегистрировала брак всего через три года после первого свидания вслепую, и с тех пор у них появилось трое красивых детишек.

3. Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

Супруги Энн Хэтэуэй и Адам Шульман начали встречаться в 2008 году, после того, как их друзья организовали им свидание вслепую. “Мы познакомились через общих друзей”, — поделился Шульман в интервью Life & Style в ноябре 2008 года. С тех пор они счастливы вместе,а всего через три года отношений они поженились.

4. Брэд Питт и Дженифер Энистон

Одна из самых знаменитых парочек Голливуда (RIP) — потрясающие Брэд и Дженифер, как сообщает Daily News, впервые встретились на свидании вслепую, организованном их агентами.

5. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

История знакомства идеальной пары Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс началась не так уж и идеально.

В интервью Entertainment Weekly Рейнольдс рассказал, как непросто все было на самом деле. Их первое свидание с Лайвли было в действительности двойным свиданием, и что удивительно и неловко одновременно, они пришли с разными людьми.

“Она была на свидании с другим парнем, а я был на свидании с другой девушкой”, — объяснил он.

6. Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек

Однако не все свидания вслепую проходят удачно и начинаются со страстной искры, примером являются Сальма Хайек и её муж Франсуа-Анри Пино.

Актриса открыто заявила, что это не была любовь с первого взгляда.

“Мое первое свидание с мужем началось плохо”, — призналась она.

“Я не знала, что это свидание. Я думала, что еду на какое-то мероприятие, и там был лишь один человек. Меня подставили! Друзья заставили меня думать, что я еду на мероприятие, потому что они знали, что я не пошла бы на свидание! Я разозлилась тогда. И он также не подозревал, что я не знаю о свидании, он целенаправленно хотел встретиться со мной. Все началось не очень хорошо, но, как видите, закончилось благополучно.”

Все хорошо, что хорошо кончается!

7. Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис

Как сообщает источник, Тейлор и Кэлвин после первого свидания сразу начали встречаться. Их купидоном или “свахой” оказалась знаменитый музыкант и общая подруга Элль Гоулдинг.

Она рассказала The Sun в интервью 2015 года: “Я действительно играла роль свахи, это правда”, — сказала она. “Кэлвин – мой хороший друг, и он очень классный, а Тейлор такой же прекрасный человечек, которого я сильно люблю. И я подумала, что они оба действительно потрясающие и оба очень высокие, они будут блестяще выглядеть вместе”.

Увы, несмотря на эту романтичную историю, в 2016 году они расстались и Свифт начала встречаться с Томом Хиддлстоном.

Всем любви и добра, дорогие читатели!❤️🤝🌎

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: