Дьявол подтолкнул пастора к угону автомобиля

пастор угнал автомобиль

Не так давно 41-летний Иеремия Эхиндеро, пастор христианской церкви в штате Огун (Нигерия), пришёл в автосалон.

пастор угнал автомобиль

Он выбрал внедорожник «Toyota», который якобы был нужен ему для того, чтобы комфортнее и быстрее объезжать паству, вот только перед покупкой мужчина попросил дать ему машину на тест-драйв. Через 24 часа автомобиль и водитель в салон не вернулись, так что сотрудники обратились в полицию.

Преступного пастора удалось задержать в штате Лагос, где он уже успел продать угнанный автомобиль за полцены. Иеремия рассказал, что ему срочно нужны были деньги — он взял кредит на ремонт своей церкви, надеясь выплатить его, используя пожертвования верующих, вот только люди оказались не так щедры, как рассчитывал священник. Именно тогда его мыслями завладел дьявол, который и внушил ему угнать машину из салона. Но поскольку арестовать дьявола затруднительно, полицейские задержали самого пастора и двух его сообщников. За компанию с ними арестован и покупатель внедорожника, но он утверждает, что и не догадывался о том, что приобретает краденое.

Оцените статью
Комментарии: 1
  1. автонавигатор

    Не могу с вами не согласится.

    Ответить
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: