Житель России стал первым рыбаком, который поймал «Сельдяного Короля»

Приветствую вас мои дорогие читатели. Впервые в жизни Российскому рыбаку удалось поймать такую замечательную рыбу как «Сельдяной Король». Случилось это событие в середине августа 2019 года.

Случай произошёл на берегу моря в Приморье. На пляже отдыхало огромное количество людей, кто-то из очевидцев увидел этого громадного красавца и закричал от страха.

Люди очень испугались данного монстра и никто не решился подойти к Сельдяному королю, кроме Владимира Тарасова. Он оттащил рыбу от людей и поднял речного монстра.

Владимир начал рассматривать Сельдяного Короля.

Пока они держали рыбу глаза её шевелились и смотрели на них. Было такое ощущение, что они следят за нами. Смеялся и говорил, что никогда не видел такого.

Сельдяной король или рыба ремень (так её называют) обитает на очень большой глубине. Обитает эта рыба в Тихом, Атлантическом и Индийском океанах. Сельдяной король достигает длины в 9 метров, имеет красные усы длиной от 50 до 100 см, и самое интересное, что рыба плавает головой вверх в вертикальном положении.

Фото взято для ознакомления из источника: Yandex Image.
Фото взято для ознакомления из источника: Yandex Image.

Не каждый рискнёт подойти к такому монстру). Сама рыба для человека безобидна и питается мелкой рыбкой.

Вы только посмотрите какая громадная рыбина-монстр.
Вы только посмотрите какая громадная рыбина-монстр.

Народ пофотографировался с рыбой в течение 15 минут, в промежутках опуская короля в воду, что бы рыба была в порядке. Позже рыбу отпустили в море, хотя нашли такие личности, которые предлагали пожарить рыбу и съесть. Вот такая интересная история случилась с Владимиром Тарасовым.

А что думаете вы по поводу этой рыбы-монстра? Хотели бы поймать такого красавчика?)

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: