Девушка, которой муж отрубил кисти рук, снялась в откровенной фотосессии

Помните эту жуткую историю? Дмитрий Грачев из Серпухова, приревновав, отрубил своей жене, 26-летней Маргарите, кисти рук. Девушке удалось выжить, но она лишилась одной из рук, а другая, сшитая буквально по кускам хирургами, навсегда останется покрыта шрамами. Как сейчас выглядит Маргарита Грачева, как ей удается справляться с тем, что произошло? Оказывается, вполне себе неплохо.

Да, перед нам редкий случай, когда легкая эротическая фотосессия несет в себе очевидный положительный, если не сказать воодушевляющий посыл. Фото выложила на своей страничке Вконтакте сама Маргарита. И написала:

Сексуальность, в чем она проявляется???
После трагедии 11 декабря, мне казалось (хотя мне и сейчас периодически это кажется), что теперь я не привлекательна!
Для девушки, у которой особо не было изъянов (выскочивший прыщик раз в 2 месяца не считается), я превратилась в девушку без руки и с множеством шрамов на левой руке и ноге.
Честно, я ещё не научилась до конца принимать себя такой, иногда меня сильно расстраивает и раздражает, что моя левая рука выглядит пухленькой и синей от шрамов, а на другой руке черный протез, который не особо сочетается с голубым платьицем, а в короткой юбке видно 4 огромных шрама на ноге.
Но сексуальность, это же не только внешний вид, длина ног, волос, родинка в пикантном месте.
Это что-то глубже, где-то внутри!

К записи с фото уже больше трехсот комментариев. Люди хвалят Маргариту, выражают поддержку, делятся собственными историями. Например, Наталья Кузнецова пишет:

Сегодня ровно год, как после страшной аварии у меня нет левой руки. И я тоже очень стесняюсь теперь своего изъяна и не могу принять себя такой. Разница у нас с тобой, моя дорогая Рита, что я виновата сама в своей трагедии, а тебе эту “новую жизнь» подарил моральный урод. Многие не знают, что я ношу протез, потому что я даже в жару стараюсь одевать футболки с длинным рукавом. Но, глядя на тебя, на невероятно сексуальную и манящую девушку, я понимаю, что красота — это очень растяжимое понятие. Ты — готовая модель, твои фото могут украшать самые гламурные и престижные журналы. Сексуальность внутри нас, а не накачанные губы, нарощенные волосы, длинные ноги и т.д. Счастья и любви тебе, красотка

Нельзя не отметить и то, что Маргарите все это время удается сохранять чувство юмора. Так, в мае она выложила следующее фото, сопроводив его комментарием:

Кто-то создает аккаунты для домашних животных , а мне уже скоро можно создать аккаунт для протеза

А как вам новая жизнь и новый облик Маргариты?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: