Изгнание бесов по-русски

29-летняя женщина избивала сына клюшкой и вколола ребенку димедрол для того, чтобы… изгнать из него бесов!

Мальчику, кстати, 12 лет от роду, то есть родила его горе-мамаша в весьма юном возрасте. Произошло все в Нижнем Новгороде. Вечером 25 июля молодая женщина связала сына, нанесла ему несколько ударов хоккейной клюшкой и ввела инъекцию препарата. По версии следствия, мать систематически избивала ребенка еще с июня, задержали же ее только под конец месяца. Примечательно, что в семье есть еще один ребенок — девочка, которой всего месяц от роду — ее передали врачам, а подростка отправили в социально-реабилитационный центр.

Самой женщине назначена судебно-психиатрическая экспертиза, что не удивительно — по словам мальчика, мать «все время повторяла, что делает это для меня, что изгоняет из меня бесов«.

СМИ сообщают, что она ввела ребенку димедрол и обезболивающее для того, чтобы тот не кричал. История становится еще более жуткой, когда выясняется, что женщине, работавшей мастером-стилистом, в ее издевательствах над собственным сыном помогали… знакомые. 22 июля она заехала в гостиницу вместе с дочкой, затем ей привезли мальчика. Спустя несколько дней она отдала девочку подруге и ушла из гостиницы. Сотрудники отеля как раз и нашли ребенка — мальчик провел сутки в номере без еды и воды.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: