16 великих исполнителей, не умеющих петь…

Тилль Линдеманн

Бессменный фронтмен королей немецкой индастриал-сцены — Тилль Линдеманн — не настолько уж и безнадёжен, как могут судить многие критики! Его мощный проникновенный баритон с лёгкостью даст фору некоторым прославленным рок-исполнителям. И если обойти стороной его убедительные речитативы и рассматривать именно пение, то временами оно звучит, конечно, и не феерично, однако очень приятно и даже умилительно. Именно этот феномен и делает каждое произведение Rammstein неповторимым психологическим триллером. Да что тут говорить, когда сам Дэвид Линч включил их творения в своё легендарное «Шоссе в никуда»…

Джонни Кэш

Ещё будучи молодым красавцем, Кэш всегда пел очень низко и нескладно, умудряясь при этом задавать абсолютно правильную ритмичную тональность. Вряд ли кто-то будет оспаривать то, что Джонни «проживал», в буквальном смысле, каждое своё слово… Этот феномен действительно можно назвать талантом, несмотря на слабость вокальных данных.

Джон Лайдон

Его произведения больше напоминают крикливую ругань, напрочь лишённую всякой ритмичности. Сначала вокал Лайдона был фирменной составляющей музыкальных всплесков Sex Pistols, а позже — сопровождающим аккордом в путешествии по даб-металл волнам с Public Image Ltd.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: