Танец жениха на «Давай поженимся» заставил Гузееву перекреститься. Смотрите видео.

Танец блогера Олега Монгола на передаче «Давай поженимся» удивил зрителей и ведущую Ларису Гузееву. Две части выпуска шоу с участием Монгола были опубликованы на YouTube 30 и 31 мая.

Монгол пришел на программу в качестве одного из женихов для участницы Натальи. Сватами мужчины стали его друзья Безумный Паша и Дикая Иришка. Блогер рассказал о том, чем занимается, чего хочет от спутницы и какие отношения были у него в прошлом. Среди прочего, он упомянул, что какое-то время встречался с женщиной, которая была старше его почти на двадцать лет, но при этом имел любовницу. «Он добрый, отзывчивый, работящий», — охарактеризовала Монгола Иришка.

В завершение своего представления Монгол станцевал танец под песню Life певицы Zivert, во время которого Гузеева перекрестилась.

Пользователи соцсетей писали, что у них появился новый кумир, и называли блогера легендой. «Этот flex будут показывать наши дети своим внукам, я уверен в этом», — считал один из юзеров. «Почему Олег Монгол так клево танцует?» — недоумевал другой.

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: